Rapide - bois de séchage parquetant l'équipement de traitement UV avec la grande vitesse
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Osmanuv |
| Certification: | ISO9001 And CE |
| Numéro de modèle: | OSM-UV-509A |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 série |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Boîte en bois |
| Délai de livraison: | 35 à 45 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement: | Selon la demande du client |
|
Détail Infomation |
|||
| Nom du produit: | Équipement de durcissement UV | taper: | Lumières de projection |
|---|---|---|---|
| Tension: | 220 V/50 Hz | Niveau automatique: | Automatique |
| Poids: | 1500KG | Couleur émettrice: | Violet |
| Mettre en évidence: | Machine de séchage UV pour parquet,Équipement de séchage UV à haute vitesse,Machine de séchage UV rapide pour revêtements de sol |
||
Description de produit
Cet équipement de durcissement UV à grande vitesse est spécialement conçu pour les applications à séchage rapide dans la fabrication de parquet, offrant une qualité de surface et une efficacité de production exceptionnelles.
Principalement utilisé pour le durcissement aux UV de pièces en plastique très demandées par pulvérisation de peinture UV très brillante, garantissant une qualité de finition supérieure.
- Nécessite un placement dans un environnement d'atelier sans poussière de dix mille niveaux
- Produit des surfaces exemptes de particules et de poussière après durcissement aux UV
- Fournit d’excellents effets de finition de surface
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Largeur de travail maximale | 330 mm |
| Épaisseur maximale de travail | 3mm |
| Manière de travailler | Rouler pour rouler |
| Vitesse | 0-12 m/min |
| Tension | AC220V/50HZ |
| Pouvoir | 2,5KW |
| Taille de la machine | 123*76*52cm |
| Poids N/G | 98KG/135KG |
| Taille de l'emballage | 134*83*67cm |
| Voie sèche | lampe UV |



