Machine 1m/Min d'irradiation uv d'onde lumineuse de tube d'acier inoxydable du Sus 304
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Nom de marque: | Osmanuv |
| Certification: | ISO9001 |
| Numéro de modèle: | OSM-UVC50-300AL |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 ensemble |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Boîte en bois |
| Délai de livraison: | 20 jours de travail |
| Conditions de paiement: | T/T, Union occidentale |
|
Détail Infomation |
|||
| Nom du produit: | Stérilisateur par irradiation par ondes lumineuses | Vitesse: | 1-10m/mn |
|---|---|---|---|
| Pouvoir: | 2KW | Couleur: | Ordinateur blanc / Vert / Argent |
| Spécification: | 2500mm*700mm*1350m | Poids: | 280 kg |
| Mettre en évidence: | machine de l'irradiation uv 1m/Min,Machine de l'irradiation uv 304,systèmes 1m/Min de traitement ultra-violets |
||
Description de produit
Machine d'irradiation UV par ondes lumineuses de tubes en acier inoxydable SUS 304 1m/min
SUS 304 ceinture de treillis en acier inoxydable Stérilisateur d'irradiation à ondes lumineuses à tube efficace de 30 W
Équipement de stérilisation UV avancé conçu pour un contrôle efficace des microbes dans les applications industrielles.
Spécifications techniques
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Modèle | Le système d'exploitation doit être conforme à l'annexe I. |
| Dimensions de l'équipement | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'état de l'appareil et de l'état de l'appareil. |
| Zone de stérilisation UV | 500 mm |
| Entrée et sortie | 500 mm d'entrée; 180 mm d'entrée et de sortie |
| Système de convoyeur | Ceinture à mailles |
| Largeur du convoyeur | 300 mm |
| Plage de vitesse | 1 à 10 m/min, régulation de vitesse sans pas |
| Construction des matériaux | Machine entière en acier inoxydable SUS 304 |
| Lampes germicides UV | Tubes de 30 W (50 tubes au total: 25 rayonnements vers le haut vers le bas, 25 rayonnements vers le bas vers le haut) |
| Système d'échappement | 5 ensembles de 38W 220V |
| Moteur de convoyeur | 120W 220V |
| Direction à donner | De gauche à droite |
| Hauteur du convoyeur | 780 ± 50 mm au sol |
| Dispositifs de sécurité | Disjoncteurs à fuite de terre, fusibles de ligne de commande, conformes aux normes internationales de sécurité |
Questions fréquemment posées
Êtes-vous une société commerciale ou un fabricant?
Nous sommes un fabricant avec des droits d'importation et d'exportation indépendants. Notre usine est située à Guangdong, en Chine.
Comment puis-je vérifier la qualité de votre machine?
Nous fournissons des échantillons de tests sur nos machines avec une documentation vidéo. Des visites d'usine sont disponibles. Nos produits sont largement utilisés en Chine, en Asie du Sud-Est, en Amérique du Sud et en Europe.
Quels diplômes avez-vous?
Notre production est conforme aux normes GMP et ISO, et nos produits ont passé la certification CE pour l'exportation.
Quelle est votre garantie qualité?
Une garantie d'un an avec maintenance et support technique à vie.
Galerie de produits
Vous voulez en savoir plus sur ce produit




