Machine à bande transporteuse à bande de caoutchouc en acier inoxydable de capacité 50 kg/h
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Osmanuv |
| Certification: | ISO9001 And CE |
| Model Number: | OSM-GR-1320# (accroding to customer's demand) |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 série |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Boîte en bois |
| Délai de livraison: | 35 à 45 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Union occidentale |
| Supply Ability: | According to customer's demand |
|
Détail Infomation |
|||
| Moteur: | Servomoteur | Fonction: | Transport |
|---|---|---|---|
| Taille: | 2m*0,6m*1,5m | Matériel: | Acier inoxydable |
| Capacité: | 50 kg / h | Garantie: | 1 an |
| Ceinture: | Caoutchouc | Nom: | Machine de bande de conveyeur |
| Mettre en évidence: | Machine à bande transporteuse,Capacité de 50 kg/h |
||
Description de produit
La machine à bande transporteuse est un système de manutention continue efficace et fiable conçu avec une courroie en caoutchouc et un système de contrôle PLC pour assurer un transport de matériaux sûr et automatique.d'une largeur de 2 m × 0.6m × 1,5m, ce système offre une solution efficace et rentable pour diverses lignes de production industrielles et entrepôts.
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Nom du produit | Système de convoyeur automatisé, équipement de transport par courroie |
| Moteur | Servo moteur |
| Le poids | 200 kg ou plus |
| Garantie | 1 année |
| Capacité | 50 kg/h |
| Système de contrôle | PLC |
| Taille | 2 m × 0,6 m × 1,5 m |
| Opération | Automatique |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Ceinture | Déchets |
La machine à bande transporteuse d'OSMANUV est conçue pour les systèmes de convoyeurs automatisés et la manutention industrielle de matériaux.une capacité de 50 kg/h avec technologie de commande basée sur PLC.
OSMANUV fournit des solutions personnalisées d'équipement de convoyeur à courroie avec le numéro de modèle OSM-GR-1320# adapté aux exigences du client.Tous les produits sont certifiés ISO9001 avec une quantité minimale de commande de 1 jeu.
- Numéro de modèle: OSM-GR-1320# (personnalisé sur demande)
- Certification suivante: ISO9001
- Commande minimale: 1 jeu
- Emballage: boîte en bois
- Délai de livraison: 45 jours ouvrables
- Conditions de paiement: T/T, Western Union
Nous fournissons un soutien technique complet et un service pour nos produits de machines à bande transporteuse afin d'assurer des performances et une fiabilité optimales.
- Assistance technique:Équipe professionnelle disponible pour répondre aux questions et résoudre les problèmes
- Options de service:Services d'installation et d'installation, de maintenance et de réparation, pièces détachées et accessoires
La machine à bande transporteuse est solidement emballée dans plusieurs couches de carton ondulé pour protéger contre les chocs et les vibrations pendant le transport.informations sur le client, et les détails d'expédition, puis scellés et fermement fixés pour l'expédition par des transporteurs fiables.






