Un four à température constante d'un an avec des dimensions extérieures de 600 mm x 600 mm x 800 mm
Détails sur le produit:
| Place of Origin: | China |
| Nom de marque: | Osmanuv |
| Certification: | ISO9001 |
| Model Number: | OSM-KX-7000TT |
Conditions de paiement et expédition:
| Minimum Order Quantity: | 1 set |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Packaging Details: | Wooden box |
| Delivery Time: | 45 work days |
| Conditions de paiement: | T/T, Union occidentale |
| Supply Ability: | According to customer's demand |
|
Détail Infomation |
|||
| Taux de refroidissement: | 20,0°C/min | Plage de température: | 0°C à 250°C |
|---|---|---|---|
| Tension: | 220 V/50 Hz | Dimensions extérieures: | 600 mm x 600 mm x 800 mm |
| Protection de sécurité: | Protection contre la surchauffe | Taux de chauffage: | 20,0°C/min |
| Garantie: | Un an | Stabilité de la température: | ±0,1 °C |
| Mettre en évidence: | étuve à température constante avec garantie,Cuisinier à température constante de 600 mm,four à température constante d'un an |
||
Description de produit
Le four à température constante fournit un contrôle de température précis et constant pour des applications industrielles exigeantes.ce four assure des résultats précis et fiables avec des fluctuations de température minimales.
- Taux de chauffage et de refroidissement de 2,0°C/min pour les changements de température rapides
- Contrôle PID par microprocesseur avec stabilité à température ± 0,5°C
- Dimensions intérieures spacieuses de 400 mm x 400 mm x 400 mm
- Large plage de température de 0 à 250 °C
- Fonctionnement à 1000 W à haut rendement énergétique
- Affichage numérique LED pour une surveillance facile
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Dimensions extérieures | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Dimensions intérieures | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Plage de température | 0°C à 250°C |
| Taux de chauffage/refroidissement | 20,0°C/min |
| Le pouvoir | Unité d'alimentation |
| Voltage | 220 V/50 Hz |
| Affichage | Affichage numérique LED |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Garantie | Une année |
Idéal pour le traitement thermique à haute température dans les laboratoires industriels, ce four sert à diverses applications nécessitant des fours à chaleur constante et un contrôle précis de la température.Convient aux industries suivantes::
- Métallurgie
- Électronique
- Ingénierie chimique
- Aérospatiale
- Automobiles
- Économie d'énergie - Réduction des coûts d'exploitation
- Protection de l'environnement - Matériaux isolants de pointe
- Facilité d'utilisation - Interface conviviale
- Sécurisé et fiable - Protection contre les températures excessives et les fuites
- Efficacité élevée - le chauffage rapide améliore la productivité
- Assurance qualité - certifié ISO9001
Osmanuv offre des services de personnalisation pour le four à température constante pour répondre à vos besoins spécifiques.
| Détails | Les informations |
|---|---|
| Nom de marque | Il s'agit de: |
| Numéro de modèle | Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
| Quantité minimale de commande | 1 série |
| Délai de livraison | 45 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union |
| Emballage | Boîte en bois |





