Machine à bande transporteuse 220V avec servo-moteur
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Osmanuv |
| Certification: | ISO9001 And CE |
| Numéro de modèle: | Le numéro d'immatriculation du véhicule |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 série |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Boîte en bois |
| Délai de livraison: | 35 à 45 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Union occidentale |
| Supply Ability: | According to customer's demand |
|
Détail Infomation |
|||
| Pouvoir: | 220V | Fonction: | Transport |
|---|---|---|---|
| Garantie: | 1 an | Taille: | 2m*0,6m*1,5m |
| Nom: | Machine de bande de conveyeur | Vitesse: | Haut |
| Ceinture: | Caoutchouc | Moteur: | Servomoteur |
| Mettre en évidence: | Machine à bande transporteuse 220 V,Machine à bande transporteuse avec servomoteur,Machine à bande transporteuse lourde |
||
Description de produit
La machine à bande transporteuse est un système de convoyeur automatisé conçu pour une efficacité élevée et un fonctionnement fluide. Construite en acier inoxydable durable, cette solution fiable nécessite un entretien minimal pour les applications de convoyeur continu.
- Système de convoyeur automatisé avec servomoteur
- Fonctionnement continu du convoyeur
- Haute efficacité et positionnement précis
- Construction durable en acier inoxydable
- Faibles besoins d’entretien
- Fonctionnement fluide et fiable
- Facile à utiliser
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Nom du produit | Machine de transfert de bande transporteuse |
| Taille | 2 m × 0,6 m × 1,5 m |
| Pouvoir | 220V |
| Moteur | Servomoteur |
| Matériau de la ceinture | Caoutchouc |
| Capacité | 50kg/h |
| Système de contrôle | API |
| Opération | Automatique |
| Garantie | 1 an |
Notre machine à bande transporteuse OSM-GR-1320# convient à diverses industries, notamment :
- Fabrication
- Logistique et entreposage
- Transformation des aliments et des boissons
- Pharmaceutique
- Automobile
- Manutention des produits emballés, des matières premières et des produits finis
Marque:OSMANUV |Modèle:OSM-GR-1320# |Origine:Chine
Attestation :ISO9001 |Quantité minimale de commande :1 ensemble |Prix:Négociable
Livraison:45 jours ouvrables |Paiement:T/T, Western Union
Nous proposons des services personnalisés comprenant des ajustements de taille, de vitesse et de spécifications pour répondre à vos besoins spécifiques.
Chaque machine est soigneusement emballée dans des matériaux de protection et des caisses en bois robustes pour garantir une livraison en toute sécurité. Nous proposons des options d'expédition nationales et internationales avec des numéros de suivi fournis lors de l'expédition.





